Опрос
| Какой район Петербурга лучший для жизни? |
Эксклюзив
| Чеченских боевиков теперь уничтожают, как крыс | |
| Лукашенко пошел по миру | |
| Как грузины Швейцарию делили | |
| Почём и почему продаются славянки? | |
| Вип-охотники «валят» людей | |
| В детском лагере устроили погром (видео) |
29.07.2010
17:29 Педофила Лифтера приговорили к 20 годам в колонии
17:13 Эксперт: Выброс одоранта может представлять опасность для аллергиков
17:08 Территория Петербурга увеличится на 24 га за счет Ленобласти
16:53 Приморский проспект закрывают на ремонт
16:42 Эксперт: Выброс одоранта не повлияет на здоровье горожан
16:36 В Петербурге к зиме готовы только 57% домов
16:22 Вице-губернатор: На городских пляжах нельзя прятать голову в песок
15:39 В Петербург не пустили комнатный цветок из Туниса
15:23 В Петербурге в жару на 50% увеличилось количество жалоб на продукты
15:02 Эксперт: В Петербурге тонут в основном пьяные мужчины
14:55 Главный таможенник Северо-Запада оценил работу губернатора Турчака
14:45 Депутаты будут искать деньги на благоустройство пляжей
14:10 Утка, индейка и гусь планируют захватить Петербург к 2012 году
14:02 Нос главы Ленобласти способен обнаруживать горящие торфяники
29.07.2010
Петербург ожидают встречи с художником Михаилом Шемякиным: здесь скоро выйдет его книга о Высоцком и откроется выставка в Русском музее. Однако, к сожалению, новые встречи, похоже, будут сопровождаться старыми скандалами о подделках.
Материалы по теме:
Близкие Анны Самохиной отказались от гражданской панихиды
Онколог: Диагноз Самохиной — один из самых «популярных» видов рака (3)
08.02.2010
Британские ученые выявили группу генов, которые определяют «скорость старения». Их открытие может перевернуть подход медицины к проблеме здоровья и лечению «возрастных» болезней, таких как сердечно-сосудистые заболевания, некоторые виды рака и старческое слабоумие.
08.02.2010
В Петербурге на 48-м году жизни скончалась актриса Анна Самохина. По данным СМИ, она умерла минувшей ночью в одном из хосписов северной столицы от рака желудка.
(43)
07.02.2010
По сути, все представители сильного пола являются потенциальными половыми монстрами, которые могут длительно выдерживать сексуальные нагрузки, считают итальянские ученые. Группа исследователей из университета Акилы нашли генетические факторы, влияющие на мужскую потенцию. (9)
19.07.2010
В конце ХХ начале ХХI веков Россия вплотную столкнулась с угрозой демографического коллапса. Отечественные и иностранные специалисты бьют тревогу. Острейшие вопросы: снижение смертности и повышение рождаемости, регулирование миграционных потоков и, в то же время, снижение их неблагоприятных последствий не остаются без внимания ученых. Вопросы читателей «Росбалта» принимает доктор экономических наук, директор Института демографии Государственного университета Высшей школы экономики Анатолий Вишневский.







