Опрос
| Почему Медведев сменил приоритеты внешней политики РФ, поставив СНГ после ЕС и Китая? |
Эксклюзив
| Чеченских боевиков теперь уничтожают, как крыс | |
| Лукашенко пошел по миру | |
| Как грузины Швейцарию делили | |
| Почём и почему продаются славянки? | |
| Вип-охотники «валят» людей | |
| В детском лагере устроили погром (видео) |
29.07.2010
17:38 Украинские националисты «переводят стрелки» взрыва в храме на ФСБ
17:29 Украинскому премьеру мало денег МВФ
17:14 Азаров подписал бюджет Пенсионного фонда с «дырой» в 27 млрд грн
17:10 В Грузии задержано судно под флагом Украины (1)
17:09 УНА-УНСО: Китайцы заставляют московскую орду покорять Украину
16:28 Украинский министр ощутил исцеляющее воздействие визита главы РПЦ
16:18 В УПЦ Московского патриархата ждут раскольников-добровольцев
16:10 Бельгийские геи купили себе украинского мальчика (8)
15:55 Политологи: Визит главы РПЦ не преодолел раскол православия
15:45 Брат Ющенко: Киевскую Русь крестил не Владимир, а УПЦ не дочь РПЦ (17)
15:25 Раскольников подозревают в пиаре на взрыве в храме
15:10 Украинцев пугают второй волной кризиса и ростом цен на бензин (3)
14:43 Киевляне на лето меняются с иностранцами жильем
14:29 Украинский рынок нефтепродуктов пугают новым СССР (8)
14:23 Коалиция готова переписать скандальный закон о выборах
29.07.2010
Киев заступился за правозащитника Василия Овсиенко, которому отказали во въезде в Россию. Между тем, фигура бывшего «узника совести» не однозначная. Рассказывает бывший народный депутат СССР Алла Ярошинская, столкнувшаяся с Овсиенко в конце 1980-х годов в разгар борьбы с Компартией. (1)
Материалы по теме:
Состав нового правительства Украины определен вчерне (17)
Янукович приютит изгоев Тимошенко, которая «неизвестно чем думала»
Политолог: Тимошенко не даст Януковичу дружить с Москвой (1)
Еврокомиссия сравнит расходы Януковича-премьера и Тимошенко (2)
Правительство Тимошенко уйдет в «тень» (8)
Партия регионов поставит на место Тимошенко своего человека (4)
В Киевской области женщину застрелили из-за Тимошенко и Януковича (9)
28.02.2010
В Риме в субботу десятки тысяч человек вышли на акцию протеста против политики премьер-министра Италии Сильвио Берлускони. Люди решили таким образом выразить категорическое несогласие с тем, как функционирует нынешняя политическая системы страны, неразрывно связанная с именем итальянского премьера.
08.02.2010
По оперативным данным украинской Центральной избирательной комиссии, согласно результатам обработки 94,83% протоколов, за кандидата на пост президента Украины Виктора Януковича проголосовали 48,23% избирателей, за Юлию Тимошенко 46,14%. Таким образом разрыв между Януковичем и Тимошенко составляет 2,09%. (21)
04.02.2010
По мнению представителей «Единой России», прошедший 30 января в Калининграде митинг был организован оппозицией на деньги, полученные от Запада. Видимо, партийным функционерам даже в голову не приходит, что более 10 тысяч человек могут выйти на улицы просто потому, что недовольны. (33)
19.07.2010
В конце ХХ начале ХХI веков Россия вплотную столкнулась с угрозой демографического коллапса. Отечественные и иностранные специалисты бьют тревогу. Острейшие вопросы: снижение смертности и повышение рождаемости, регулирование миграционных потоков и, в то же время, снижение их неблагоприятных последствий не остаются без внимания ученых. Вопросы читателей «Росбалта» принимает доктор экономических наук, директор Института демографии Государственного университета Высшей школы экономики Анатолий Вишневский.







