Опрос
| Почему Медведев сменил приоритеты внешней политики РФ, поставив СНГ после ЕС и Китая? |
Эксклюзив
| Чеченских боевиков теперь уничтожают, как крыс | |
| Лукашенко пошел по миру | |
| Как грузины Швейцарию делили | |
| Почём и почему продаются славянки? | |
| Вип-охотники «валят» людей | |
| В детском лагере устроили погром (видео) |
29.07.2010
17:44 Президент РФ: Подготовка проекта бюджета не должна подминать под себя нацпроекты
17:43 Лифт до Луны построят за 10 лет
17:39 Анкара: Позиция Турции по Карабаху неизменна
17:38 Украинские националисты «переводят стрелки» взрыва в храме на ФСБ
17:34 Ресин пообещал Внукову легкое метро
17:33 Молдавия уничтожила все запасы кассетных бомб
17:16 Пропавшие в Афганистане военные США убиты талибами
17:14 Новым президентом футбольного «Локомотива» стала женщина
17:10 В Грузии задержано судно под флагом Украины (1)
17:09 УНА-УНСО: Китайцы заставляют московскую орду покорять Украину
17:03 Забастовка дальнобойщиков в Греции продолжается третий день
16:59 Суд арестовал одного из обвиняемых в убийстве трех инкассаторов в Москве
16:47 Правительство Италии одобрило жесткие планы экономии
29.07.2010
Страны-доноры выделят Киргизии более одного миллиарда долларов на восстановление республики. Эксперты уверены, что эти средства будут израсходованы по назначению. Между тем, политико-экономическое влияние Москвы на Бишкек будет постепенно ослабевать.
29.07.2010
Киев заступился за правозащитника Василия Овсиенко, которому отказали во въезде в Россию. Между тем, фигура бывшего «узника совести» не однозначная. Рассказывает бывший народный депутат СССР Алла Ярошинская, столкнувшаяся с Овсиенко в конце 1980-х годов в разгар борьбы с Компартией. (1)
Материалы по теме:
Вашингтон объявил о «китайском абсурде» (101)
Тайвань добавит к американским ракетам европейские вертолеты (1)
Вашингтон считает санкции Пекина неоправданными (8)
США продолжат вооружать Тайвань, игнорируя критику Китая (28)
18.03.2010
На фоне алогичности слов и поступков Саакашвили неизменными остаются его последовательность в милитаризации Грузии и насаждении в обществе чувства страха. Так президент пытается сбить у сограждан температуру социального протеста. (44)
18.03.2010
Сегодняшние переговоры Лаврова и Клинтон в очередной раз «сблизили позиции» Москвы и Вашингтона по новому СНВ. Между тем, если документ не будет подписан к маю, контроль над распространением ядерного оружия в мире может быть полностью утрачен. (8)
18.03.2010
Территория Израиля подверглась ракетному обстрелу со стороны сектора Газа. По мнению экспертов, после этого обстрела следует ждать «удара возмездия» со стороны еврейского государства, не раз заявлявшего, что будет жестко отвечать на все посягательства на его безопасность. (4)
19.07.2010
В конце ХХ начале ХХI веков Россия вплотную столкнулась с угрозой демографического коллапса. Отечественные и иностранные специалисты бьют тревогу. Острейшие вопросы: снижение смертности и повышение рождаемости, регулирование миграционных потоков и, в то же время, снижение их неблагоприятных последствий не остаются без внимания ученых. Вопросы читателей «Росбалта» принимает доктор экономических наук, директор Института демографии Государственного университета Высшей школы экономики Анатолий Вишневский.







