Posted 8 декабря 2011,, 17:56

Published 8 декабря 2011,, 17:56

Modified 1 февраля, 09:51

Updated 1 февраля, 09:51

Тиньков просит власть вернуться в реальность и сменить стиль

8 декабря 2011, 17:56

МОСКВА, 8 декабря. Партии власти необходимо менять стиль, считает российский предприниматель Олег Тиньков. Об этом бизнесмен пишет в своем блоге.

«Сурков не понял, что как-то внезапно (спасибо доллару за баррель) народился средний класс, - отмечает Тиньков. - И нас уже не устраивает пакт "Колбаса в обмен на демократию", мы уже по 1-2 месяца в году проводим за рубежом, говорим на трех языках и думаем! Ладно, «медвепуты» оторваны от реалий, но он-то чего? Говорят, смышленый парень? Почему не меняет стилистику? Мы уже давно рыгаем, включая ТВ и читая 90% газет. Где изощренная пропаганда? Наймет пусть уже нормальных людей за нормальные деньги.

Катя Андреева еще худо-бедно убаюкивает своими сказками про великую Россию регионы. Но поменявший 100 точек зрения Соловьев уже давно не убеждает. Все ржут. Он типа для интеллигенции задуман был, но она ему давно, как и Жириновскому, не верит!

Рыкову поручили Интернет. Не смешите мои тапочки, это серьезный пласт, где нельзя топорно работать, а кто там работать то будет? Там платить нужно и нанимать таланты, а они могут только вбросы тупые делать, да коллажи снимать.

Минаев типа за бизнес и НТВ отвечает - тут вообще, что называется, ноу коментс. Риторика посредственного писателя, помноженная на бессмысленность всего, что он делает, дают ужасающее зрелище.

«Наши» и их лидер - конечно, ад.

Если они не поменяют стили, подходы и креатив, то через 3 года я не дам ломаного гроша за этот режим».

Тиньков также призвал «всех, кто уважает себя», пойти на митинг 10 декабря.

«Власти действуют еще топорнее, - считает Тиньков. - Зачем послали войска в центр? Многие мои знакомые, увидев машины, идущие утром со всех сторон, пошли на Триумфальную. Зачем провоцировать?

Ну, тусанули регионы, но ЕдРу-то зачем в Питере и Москве рисовать было 50%+ - зачем опять провоцировать? Достало вранье и достал стиль».

Напомним, на данный момент в социальных сетях выразили желание принять участие в митинге 10 декабря уже более 50 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-секретарь "Левого фронта" Анастасия Удальцова.

Организаторы подали заявку на проведение митинга на площади Революции в Москве.

Столичные власти прорабатывают вопрос о возможном переносе места проведения мероприятия на Болотную площадь.