Posted 9 мая 2012,, 15:34

Published 9 мая 2012,, 15:34

Modified 1 апреля, 01:26

Updated 1 апреля, 01:26

Пономарев: Оппозиционеры спасают Россию от оккупантов, как ветераны ВОВ

9 мая 2012, 15:34

МОСКВА, 9 мая. Оппозиционеры, участвующие в массовых акциях в столице, продолжают дело ветеранов Великой Отечественной войны, борясь с оккупантами на своей земле. Такое мнение в своем блоге высказал депутат Государственной думы от «Справедливой России» Илья Пономарев.

«С 6 мая город кипит. Четвертый день все ОВД города переполнены, полиция отказывается задерживать граждан, после чего их уводят в автобусы начальники. Люди боятся сидеть в кафе и ходить по магазинам, потому что по опыту последних дней ОМОН может ворваться туда в любую минуту и начать всех задерживать», - пишет депутат.

«Что дальше? Комендантский час? Уголовные дела? Массовые расстрелы? Отключение Интернета, чтобы у людей начался дикий информационный голод и они сами вышли на улицу?», - задается вопросом Пономарев.

«Вы не контролируете ситуацию. Вы сидите в своих креслах и не знаете, что делать дальше. А мы знаем. Потому что вариантов развития событий всего два: либо Путин и вся его банда уйдут сейчас, либо чуть позже», - обращается Пономарев к высшим эшелонам власти.

«Ветераны, простите нас, что это все происходит в ваш праздник. Но мы продолжаем ваше дело, борясь с оккупантами. Враг будет разбит, победа будет за нами! С Днем Победы!», - пишет Пономарев.