Posted 9 августа 2012,, 04:39

Published 9 августа 2012,, 04:39

Modified 1 апреля, 00:01

Updated 1 апреля, 00:01

Певица Валерия ответила Ксении Собчак

9 августа 2012, 04:39

МОСКВА, 9 августа. Певица Валерия ответила телеведущей Ксении Собчак на одну из записей в ее "Твиттере".

"Дорогая Ксения Анатольевна. Хотела было написать "уважаемая", но рука не поднялась. А вот судя по последним оперативным сводкам, эпитет "дорогая" Вам подходит гораздо лучше, - написала Валерия в своем блоге в ЖЖ. - Пишу Вам, так как была до крайности удивлена постом в Твиттере, в котором Вы по какой-то причине соизволили упомянуть меня и Елену Ваенгу. Спешу Вас успокоить, Ваши тревоги за мою моральную устойчивость и возможную склонность к суициду напрасны и не имеют под собой ни малейшего основания. Я состоявшийся человек, у меня прекрасная семья, взрослые талантливые дети, любимая работа - у меня есть ради чего долго и счастливо жить".

"Не тревожьтесь, отсутствие всемирной известности никак не подрывает мое душевное спокойствие. Я вполне комфортно чувствую себя в своей родной стране, где меня, слава Богу, любят и ценят мои поклонники", - отметила артистка.

Напомним, накануне Ксения Собчак написала в микроблоге, что считает панк-группу Pussy Riot единственным в России коллективом с международным именем. "Главное, чтобы после этого Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством", - отметила она.