Posted 11 июня 2013,, 18:19

Published 11 июня 2013,, 18:19

Modified 31 марта, 18:43

Updated 31 марта, 18:43

Требую от Мизулиной мастер-класса по ТВ!

11 июня 2013, 18:19
Единственный способ сделать так, чтобы новый думский закон о запрете пропаганды "нетрадиционных сексуальных отношений" реально заработал, - снабдить его видеоприложением.

Итак, пропаганда "нетрадиционных сексуальных отношений" - вне закона.

Но вот беда: кто ж скажет, где кончаются традиционные отношения и начинаются нетрадиционные?

А вот кто скажет! Автор принятого законопроекта - Депутат Мизулина. "Под традиционными мы понимаем отношения мужчины и женщины, - поясняет хранительница наших постельных устоев, - обеспечивающие непрерывную смену поколений, которые выступают условием сохранения и развития многонационального народа России".

Так. Значит, если отношения с мужчиной и женщиной направлены не на "развитие многонационального народа России", а, допустим, на развитие народа какой-нибудь Финляндии - это уже, стало быть, извращение?..

Или если, допустим, мужчина, так сказать, соединяется с женщиной не из любви ко всему многонациональному народу, а из "низменных", чисто эротических чувств - это что, тоже "типа содомия"?

Ну, хорошо. Сложили костер из контрацептивов и стали плодиться, аки мушки-дрозофилы.

Но через некоторое время – снова вопрос. Что делать, если дама, так сказать, еще вполне жаждет "традиционных сексуальных отношений", но по возрастным параметрам уже не может - при всем ее патриотическом горении - приумножать многонациональный российский народ? Думаю, для таких дам окажется неприятным откровением тот факт, что, следуя букве мизулинских разъяснений, секс с бесплодной женщиной также должен быть отнесен к категории "нетрадиционных сексуальных отношений" и подвергнут общественному остракизму.

И еще целая куча вопросов.

Оральный секс - это еще традиция или уже инновация? Если судить по великому и могучему русскому матерному - традиция, да еще какая! Однако "непрерывную смену поколений" таким путем точно не наладишь.

Одним словом, единственный способ сделать так, чтобы новый думский закон реально заработал, а не лег бы на полку очередным памятником депутатской неспособности к традиционным законодательным отношениям, - снабдить его видеоприложением.

А поскольку, похоже, никто в России (да и в целом свете), кроме Елены Мизулиной, не сможет наглядно рассказать и главное, показать, что такое традиционный российский секс, то к ней за этим пособием и следует обратиться.

Думаю, все люди доброй воли согласятся со мной, что нравственный долг бесстрашного полового реформатора Елены Мизулиной - дать общенародный секс-мастер-класс по ТВ. В прямом, само собой, эфире. И сразу же ответить на вопросы, которых, я уверен, будет множество. Возможно, эту программу придется сделать постоянной. И закрыть, наконец, давно уже всем надоевший Дом-2.

Даниил Коцюбинский