Posted 1 января 2015,, 11:58

Published 1 января 2015,, 11:58

Modified 31 марта, 09:59

Updated 31 марта, 09:59

Блогер: Сегодня Лукашин и Надя из "Иронии судьбы" были бы на Болотной, а Ипполит вписывался бы за "Крымнаш"

1 января 2015, 11:58

ПРАГА, 1 января. В связи с начавшимся в 2014 году противостоянием РФ и стран Запада, усилившим раскол между сторонниками и противниками власти в российском обществе, в блогосфере переосмыслили классический новогодний фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!".

"Я думаю, что Лукашин с Надей и Павликом были бы на Болотной, а Ипполит вписывался за Крымнаш и Путина. Галя — это префектура, «Единая Россия» и взятки. Талызина, по-моему, могла бы вкидывать бюллетени на избирательном участке и удалять наблюдателей, а Ахеджакова нет, она бы выходила в одиночные пикеты за Навального. Вместе с мамой Жени" - такое сообщение появилось в Facebook Рустема Адагамова, также известного как автор сетевого дневника drugoi.

"Чушь", - отвечают ему комментаторы этой записи. "Ипполит - юрлицо на Кипре, сам в Лондоне. Лукашин в Лондоне. Надя и подруги - учителя, Надя - председатель участковой комиссиии, подруги на подхвате", - считает оппонент Адагамова.

Сам drugoi добавляет в "Твиттере", что Чехия, где он в настоящее время живет, "сегодня вечером (31 декабря. - "Росбалт".) смотрит советский фильм «Морозко» - как мы смотрим «Иронию судьбы».