Posted 22 января 2016,, 13:27

Published 22 января 2016,, 13:27

Modified 31 марта, 04:38

Updated 31 марта, 04:38

Депутат Гудков обнаружил во власти первые признаки раскола элит

22 января 2016, 13:27

Из-за кризиса у властей разного уровня начинают сдавать нервы, они начинают искать в своих рядах крайних, а это признак раскола элит. Такое мнение высказал депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков на своей странице Facebook.

"Сенатор из "моей" Рязанской области обозвал главу Сбербанка "конченой скотиной". Это, конечно, смешно, но не только. Это признак. Означает это, что у людей сдают нервы. Кризис-с. Начинаются поиски крайних: как дошли мы до жизни такой, до такого курса, такого уровня инвестиций и всего прочего?" - пишет Гудков.

Он подчеркивает, что дело не в словах Германа Грефа, а в том, что сенатор не может задать накопившиеся вопросы президенту страны. "Ему" сенатор вопроса задать не может. Поэтому — Греф. Подвернулся под горячую руку со страной-дауншифтером, бывает", - считает Гудков.

Он рекомендует сенатору набраться смелости и задать свои вопросы по правильному адресату. "Вопросы вы ставите правильные, осталось определить верного адресата. Раскол элит такой раскол элит", - делает вывод Гудков.