Posted 19 мая 2017,, 18:30

Published 19 мая 2017,, 18:30

Modified 31 января, 15:20

Updated 31 января, 15:20

Гомосексуализм нас подвел

19 мая 2017, 18:30
С леммингами это работало, а с людьми — не очень.

Тут на днях случился день борьбы с гомофобией, но о нем никто не вспомнил, потому что и так кругом новости — ух.

И я вот о чем подумал. Есть же теория, что геи нужны, чтобы контролировать численность популяции. Когда леммингов, типа, становится слишком много или что-то еще идет не так, природа такая говорит: ну окей, давайте поднимем уровень гомосексуализма. Простите, если кого этим обидел, но это не вы такие утонченные, мы все просто пешки в чужой эволюционной игре.

Ну и посмотрите на новости. Я несколько лет назад даже предположить не мог, что должен сделать наш президент, чтобы я сказал, что он более-менее ок. Но оказалось, что он может ничего не делать, потому что есть Трамп, например. Подмога пришла с неожиданной стороны.

Ну и много таких примеров, планка находит новое дно и уверенно пробивает его.

И вот у меня есть теория, которая все объясняет. Мне кажется, что гомосексуализм нас подвел. С леммингами эта тема работала, а с людьми не очень. You had one job, мужики.

Повышение внутривидовой агрессии — еще один хак для контроля численности популяции — работает тоже фигово, потому что у нас есть ядерное оружие, и всем как-то стремно, кроме Северной Кореи.

И, короче, я думаю, что природа на это посмотрела и сказала себе, что с интеллектом она погорячилась. И мы как популяция глупеем. Как Чарли в «Цветах для Элджернона», если кто читал. Если нет — прекрасный рассказ, очень рекомендую.

То есть, если вы вдруг видите что-то очень странное вокруг и спрашиваете себя, да что они там, совсем идиоты, что ли — с высокой вероятностью да, совсем.

Это происходит быстро, но немножечко неравномерно, поэтому отдельные слои населения временно чуствуют себя не в сваей тарелке.

Но кагда ани вымрут, я хачу мароженое, в стаканчике. И ищо клубнику.

Прочитать оригинал поста Владимира Гуриева с комментариями читателей его блога можно здесь.