Posted 2 июня 2017,, 10:16

Published 2 июня 2017,, 10:16

Modified 30 марта, 23:07

Updated 30 марта, 23:07

Дочь Пескова взволновала блогосферу фотографией на троне

2 июня 2017, 10:16

В Instagram Елизаветы Песковой, дочери пресс-секретаря российского президента, появилась фотография с провокационным комментарием.

На фото девушка в образе королевы восседает на троне, а вокруг «летают» долларовые купюры.

«Час откровения настал», — говорится в комментрии к фотографии. После чего идет подробное описание роскошной жизни Елизаветы: « Рацион моего питания состоит из лобстеров, посыпанных макадамией и шафраном, заваленных икрой белуги-альбиноса и девонских крабов. Короче говоря, из всего, что вам не по карману, так как ваш рабский карман — мой карман, расшитый бриллиантами 60 карат. Надеюсь, объяснять, что вся жидкость, поступающая в мой организм, не моложе моих лет, вам не придется. Сплю я на мраморной говядине, присыпанной гагачим пухом. Перед каждым физическим усилием делаю любимую процедуру — золотое обертывание. Процедура заключается в обертывании тела в чистый слиток золота. Золото, конечно, добывает народ. Процедура, конечно же, делается на народные деньги... В конце концов, если мне что-то понадобится — я просто куплю раба на деньги народа! Так что, будущее — за мной!»

Возможно, таким образом девушка решила пошутить, однако не все читатели оценили шутку. К данному моменту число комментариев под фото приблизилось к 700. Многие критикуют Елизавету за этот пост, предупреждая, что «папа не оценит», однако есть и те, кто ее поддерживает, сочувствуя девушке, которая испытывает повышенный интерес к своей персоне из-за деятельности отца.

Кроме того не исключено, что аккаунт Елизаветы Песковой просто взломали.

Елизавете Песковой 19 лет, она живет в Париже. На Instagram девушки подписаны более 35,5 тысяч человек.