Posted 13 октября 2017,, 09:57

Published 13 октября 2017,, 09:57

Modified 30 марта, 21:52

Updated 30 марта, 21:52

На eCom21 съедутся профессионалы онлайн-бизнеса со всего мира

13 октября 2017, 09:57

Международная конференция Rietumu eCom21, которая 16—17 ноября пройдет в Риге, соберет несколько сотен профессионалов онлайн-индустрии со всего мира.

Заявки для участия в форуме уже подали предприниматели как из соседних стран — Эстонии, России, Белоруссии, так и из других регионов. На eCom21 в этом году ждут также участников из Нидерландов, США, Великобритании, Японии, Мальты, Украины, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и еще целого ряда государств.

«География нашего форума всегда была широкой, и с каждым годом она становится все разнообразнее, — отмечает исполнительный директор eCom21 Илья Шевченко. — Очевидно, что авторитет конференции и интерес к ней растет. И тут, я уверен, ключевую роль играет нацеленность на пользу для конкретного бизнеса. Скучные доклады — это не наш профиль, eCom21 — это всегда живое общение, острые дискуссии, обмен мнениями и деловые контакты. Мы с самого начала стремились, чтобы каждый участник смог извлечь пользу из этого форума, и наши гости такой подход высоко оценивают».

Одна из особенностей eCom21 заключается в том, что около трети участников посещают конференцию из года в год, а некоторые предприниматели являются постоянными гостями форума уже на протяжении шести лет — с самых его истоков.

В качестве спикеров на eCom21 выступят эксперты с мировым именем, акулы бизнеса, топ-менеджеры популярных сервисов, а также основатели средних и даже небольших по глобальным меркам проектов, сумевшие, тем не менее, благодаря своим знаниям, таланту и технологиям выстроить успешный бизнес, внедрить прогрессивные решения, инновации и обойти многих конкурентов. Все они поделятся с гостями форума опытом, расскажут о проблемах, которые сумели решить, ответят на вопросы и обсудят актуальные тренды индустрии.

Центральная тема форума сформулирована как «E-Commerce HD²: Homo Digitalis in High Definition». Участники будут дискутировать о том, как понимание потребностей и желаний конкретного человека помогает выстраивать и продвигать бизнес, а также какие технологии для реализации такой стратегии лучше применить.

Rietumu eCom21 — крупнейшая в Балтии международная конференция, посвященная электронной коммерции. Ее посещают сотни участников из Балтии, Центральной, Восточной и Западной Европы, стран СНГ, Азии и других регионов мира. Каждый год для участия в форуме приглашаются руководители всемирно известных компаний, эксперты в сфере э-коммерции и акулы бизнеса. Конференция проходит под патронажем банка Rietumu.

Главный партнер конференции — международная процессинговая компания DECTA. Компания предоставляет высокотехнологичный сервис для осуществления интернет-эквайринга, процессинга, эмиссии платежных карт. Работает с банками, платежными сервис-провайдерами и корпоративными клиентами по всему миру.