Posted 18 октября 2017,, 15:30

Published 18 октября 2017,, 15:30

Modified 30 марта, 21:49

Updated 30 марта, 21:49

ТД «Столото» открыл уникальный лотерейный центр

18 октября 2017, 15:30

В Москве 18 октября открылся уникальный лотерейный центр, не имеющий аналогов в мире. Здесь сосредоточены все флагманские лотереи страны с многомиллионными суперпризами. Центр открыл Торговый Дом «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей в России.

Теперь тиражи государственных лотерей можно увидеть своими глазами в прямом эфире.

В лотерейном центре можно не только приобрести билет, но и проследить за ходом тиражей и получить выигрыш. На сайте stoloto.ru предусмотрена круглосуточная онлайн-трансляция, благодаря которой тиражи государственных лотерей можно наблюдать в режиме реального времени, не только посетителям центра, но и миллионам участников во всех уголках страны и мира.

Современная лотерея — это высокотехнологичный процесс, обеспечивающий не только удобство и простоту участия, но максимальную прозрачность и объективность проведения. За объективность процесса отвечает высокотехнологичное оборудование Smartplay — мирового лидера в области производства лототронов. Оборудование, установленное в лотерейном центре, полностью автоматизировано.

»Мы уделяем огромное внимание тому, как россияне относятся к лотереям, не зависимо от того, являются они участниками или нет. Укрепление доверия, продвижение социальной функции лотерей — одна из важных целей нашей компании. Открытие лотерейного центра сегодня — логичный шаг для того, чтобы сделать лотереи более открытыми и популярными в России», — говорит Зоя Гафарова, директор по маркетингу и продажам ТД «Столото».

Благодаря постоянному внедрению и развитию технологичных решений, сегодня каждый участник может купить билет государственных лотерей не только в привычных всем уличных киосках, продуктовых магазинах, салонах связи или почтовых отделениях по всей стране, но и в интернет-супермаркете и мобильном приложении.

Согласно результатам опросов участников государственных лотерей, которые проводит ежегодно исследовательская компания «ГфК-РУСЬ», 92% россиян знают хотя бы одну тиражную лотерею. Порядка 40% имеют опыт участия. При этом 76% из тех, кто принимал участие, заявляют, что выиграли. Ежедневно более 200 тыс. участников становятся победителями, в среднем 15 из них становятся лотерейными миллионерами, то есть выигрывают в государственные лотереи более 1 млн рублей. Самым крупным выигрышем в истории современных российских лотерей пока остается выигрыш жителя Сочи в «Гослото «6 из 45» — 364 млн рублей. Удача улыбнулась сочинцу в мае нынешнего года.

»Мы разыграем более миллиарда рублей в новогоднем тираже лотереи «Русское лото», в прямом эфире одного из федеральных телеканалов, — говорит Зоя Гафарова, директор по маркетингу и продажам ТД «Столото». — Весь призовой фонд будет разыгран полностью. Даже, если никто не выиграет суперприз, вся его сумма будет распределена между всеми победителями тиража. Выигрывать будет каждый второй билет».

Розыгрыш «Новогодний миллиард» состоится 1 января 2018 года. Лотерейные билеты на беспрецедентный тираж года можно приобрести уже сейчас.