Posted 2 сентября 2021,, 16:09

Published 2 сентября 2021,, 16:09

Modified 1 февраля, 15:10

Updated 1 февраля, 15:10

Инвесткомпания А1 объявила о создании делового сообщества «1А Класс»

2 сентября 2021, 16:09

Инвестиционная компания А1 (входит в состав консорциума «Альфа-Групп») создает бизнес-сообщество «1А Класс», призванное объединить бизнесменов и управленцев, работающих на рынке инвестиций и специальных ситуаций в России. Об этом было объявлено на ежегодной конференции А1, проводимой для владельцев и руководителей компаний инвестиционного рынка.

Как заявил управляющий партнер А1 Андрей Елинсон, «запуск сообщества „1А Класс“ следует современной тенденции объединения людей в сообщества, позволяющие расширять круг общения, первыми узнавать о новых технологиях и ноухау бизнеса, проводить время в кругу единомышленников».

«Мы приглашаем в наш „1А Класс“ всех, кто ищет новые бизнес-идеи и стремится к созданию новых партнерств, основанных на доверии», — отметил Елинсон.

Сообщество «1А Класс» будет действовать по принципу закрытого бизнес-клуба, и вступить в него можно будет лишь по рекомендации действующих членов сообщества.

Предполагается, что «1А Класс» будет проводить закрытые форумные встречи «в кругу своих», встречи с лидерами мнений в различных областях бизнеса, культуры, науки и общественной жизни, мастер-классы и анализ новейших трендов в различных областях бизнеса, эксклюзивные культурные мероприятия.

При этом не менее 50% средств, полученных в качестве членских взносов участников сообщества, планируется передавать на социальные нужды, в том числе на проекты социальной адвокатуры, реализуемые Коллегией адвокатов А1 и благотворительной платформой LegalCharity.ru.