Posted 20 октября 2011,, 09:52

Published 20 октября 2011,, 09:52

Modified 1 февраля, 09:36

Updated 1 февраля, 09:36

Лейбористы Грузии: К Иванишвили выстроилась очередь из жаждущих денег

20 октября 2011, 09:52

ТБИЛИСИ, 20 октябряю Лейбористская партия Грузии считает, что те, кто намерен сотрудничать с миллиардером Бидзиной Иванишвили, гонятся за политическими деньгами и являются прототипами персонажа Кику из романа «Дата Туташхия». Как передает GHN, об этом говорится в заявлении лейбористов.

«Сегодня в репертуаре Кику, стоящих на пути за деньгами в Нарикалу к Соросу-2 Иванишвили, почетное место вновь занимает ругань Лейбористской партии и Шалвы Нателашвили», - отмечается в заявлении.

«Обращаемся к Иванишвили: того, кто нас покроет матом, оцени и выдай ему тройную премию. Также встреча по поручение посла США представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в Грузии, с профинансированным Вашингтоном, новым «Соросом-2» Иванишвили еще раз подтверждает наше колониальное положение и то, что Америка не собирается давать грузинскому народу право на свободные выборы и продолжает подготовку собственных марионеток для последующего разрушения нашей страны», - сказано в заявлении.

Напомним, 7 октября миллиардер Иванишвили распространил заявление о том, что он намерен создать в Грузии оппозиционную политическую партию для участия в парламентских выборах 2012 года. Он также заявил, что рассчитывает стать спикером парламента или премьер-министром Грузии.