Posted 1 июля 2013,, 10:18

Published 1 июля 2013,, 10:18

Modified 31 марта, 18:26

Updated 31 марта, 18:26

СМИ: "Мисс Минск-2013" оказалась стриптизершей

1 июля 2013, 10:18

МИНСК, 1 июля. Белорусские СМИ бурно обсуждают пикантные фотографии "Мисс Минск-2013" Яны Концевенко, обнаруженные в интернете. Снимки 21-летней победительницы стали искать после того, как 27 июня, она была объявлена обладательницей престижного титула"Мисс Минска".

Журналистам удалось выяснить, что победительница Яна Концевенко является студенткой факультета "Высшая школа туризма" Белорусского государственного экономического университета. Издание также отмечало, что во Дворце спорта, где проходило шоу, присутствовал любимый человек Яны - частный предприниматель, который не хотел отпускать свою девушку на конкурс, поскольку "очень ревнивый".

В то же время блогерры практически сразу нашли ее откровенные снимки в Instagram. На одном из них девушка в трусиках и лифчике эротично оседлала чресла своего кавалера, на других она снимает себя в нижнем белье на iPhone. Затем интернет-пользователи наткнулись на еще более занимательные фото Концевенко с одной из минских вечеринок. Пресса тем временем выяснила, что вторая вице-мисс Наталья Башура работает go-go-танцовщицей, а получившая титул "Мисс Дружба" Екатерина Войтус и еще несколько участниц конкурса показывают стриптиз в клубах.

Уже в субботу стало понятно, что "Мисс Минск" позирует не только дома в белье, но и топлес на публике. Издание Geometria опубликовало снимки Яны Концевенко на вечеринке "Mojito Bar" в минском клубе Dozari. После скандала пикантные фото были удалены с сайта ресурса, однако было уже поздно - изображения разлетелись по интернету.

Топ-менеджер одного из минских ночных клубов рассказал "Салiдарнасцi", что победительница престижного конкурса красоты - постоянная гостья ночных заведений, и ему и его коллегам ничего нового о ней эти фото не открыли.

По данным газеты "Комсомольская правда", интернет-аудитория Белоруссии разделилась примерно поровну. Одни призывают отобрать титул у королевы красоты. Другие смеются над пуританскими нравами и говорят, что девушки вправе сами решать, как распоряжаться своими телами.

Неизвестно, в курсе ли скандала президент Белоруссии Александр Лукашенко, но он уже встретился на прошлом неделе с победительницами и финалистками конкурса "Мисс-Минск-2013".