Posted 19 августа 2013,, 14:10

Published 19 августа 2013,, 14:10

Modified 31 марта, 17:42

Updated 31 марта, 17:42

В Таиланде узбек зверски убил подругу, предварительно одолжив у нее деньги

19 августа 2013, 14:10

ТАШКЕНТ, 19 августа. В Бангкоке задержан гражданин Узбекистана, подозреваемый в жестоком убийстве своей подруги. 23-летний молодой человек признался в совершении преступления после нескольких часов допроса, сообщили в полиции.

Задержанный рассказал полиции, что был знаком с 24-летней женщиной, своей соотечественницей более года и имел интимные отношения с ней. В прошлый вторник они якобы поспорили из-за денег, которые он занял у нее. По его словам, женщина оскорбила его мать, что его разозлило и после чего он избил ее. Он отрицает, что у него были намерения убить ее. По словам мужчины, жертва во время ссоры упала с лестницы и погибла, после чего он решил избавиться от тела, бросив его в канал.

По данным Bangkok Post, полиция в минувший четверг обнаружила чемодан с ценником в канале у насосной станции. Внутри они нашли мертвую женщину, завернутую в полиэтиленовый пакет. Спустя некоторое время была установлена личность погибшей.

По сообщениям полиция, как передает CA-NEWS, тело жертвы было изуродовано, несколько слоев ленты было наклеено вокруг ее глаз, носа и шеи. На трупе были признаки разложения, что привело полицию к подозрениям, что женщина мертва уже около семи дней.