Posted 4 сентября 2013,, 10:55

Published 4 сентября 2013,, 10:55

Modified 31 марта, 17:28

Updated 31 марта, 17:28

В Ереване проходит акция протеста против вступления Армении в Таможенный союз

4 сентября 2013, 10:55
Участники акции собрались у здания администрации президента в Ереване. Они скандируют «Нет возврата к СССР» и «Русские, уходите». Несколько человек, которые попытались перекрыть проспект Маршала Баграмяна, задержаны. Начальник полиции Еревана Ашот Карапетян сообщил, что демонстранты не выполнили законные требования стражей порядка, после чего их доставили в полицию для дачи разъяснений.

ЕРЕВАН, 4 сентября. В Ереване более ста человек проводят акцию протеста против присоединения Армении к Таможенному союзу. Об этом сообщают армянские СМИ.

Участники акции собрались у здания администрации президента в Ереване. Они скандируют «Нет возврата к СССР» и «Русские, уходите». Несколько человек, которые попытались перекрыть проспект Маршала Баграмяна, задержаны.

Начальник полиции Еревана Ашот Карапетян сообщил, что демонстранты не выполнили законные требования стражей порядка, после чего их доставили в полицию для дачи разъяснений, передает REGNUM. По данным СМИ, акция была заранее спланирована в социальной сети Facebook.

Напомним, 3 сентября президент Армении Серж Саргсян заявил о решении его страны вступить в Таможенный союз и впоследствии участвовать в формировании Евразийского Союза.