Posted 24 апреля 2014,, 07:07

Published 24 апреля 2014,, 07:07

Modified 31 марта, 13:54

Updated 31 марта, 13:54

При взрыве в бизнес-центре Ташкента пострадали не менее четырех человек

24 апреля 2014, 07:07
После взрыва из бизнес-центра "Лабзак", а также из соседних зданий эвакуировали людей. Пострадали как минимум четыре человека. Они были госпитализированы с ожогами различной степени. По данным МВД Узбекистана, причиной взрыва стало неправильное пользование природным газом.

ТАШКЕНТ, 24 апреля. В результате взрыва в ташкентском бизнес-центре «Лабзак» пострадали четыре человека. Они были госпитализированы с ожогами различной степени.

Издание Uznews.net сообщает о большем числе пострадавших. «Человек шесть или семь были на первом этаже. Все в крови и как контуженные», — цитирует издание одного из очевидцев.

По информации CA-News, после взрыва из бизнес-центра, а также из соседних зданий эвакуировали людей. В результате взрыва здание бизнес-центра было повреждено. «С потолка все посыпалось, мы все кинулись в коридор, там было все завалено и стоял какой-то туман, — рассказала одна из женщин, находившихся в здании в момент взрыва. — В каком-то из кабинетов кричали люди, но помочь им выбраться, к сожалению, мы не сумели. Кинулись к окнам, внизу на земле сидело несколько мужчин, они были все в крови». По ее словам, взрывом также был разрушен лестничный пролет между первым и вторым этажами.

Напомним, вечером 23 апреля на первом этаже здания бизнес-центра «Лабзак» в Ташкенте произошел взрыв. По данным МВД Узбекистана, причиной взрыва стало неправильное пользование природным газом.