Posted 21 июля 2014,, 07:50

Published 21 июля 2014,, 07:50

Modified 31 марта, 12:31

Updated 31 марта, 12:31

Премьер-министр Грузии отправил в отставку семь министров

21 июля 2014, 07:50
Кадровые изменения коснулись главы министерства культуры, министра окружающей среды и природных ресурсов, министра по делам беженцев, расселению и вынужденно перемещенных лиц, министра сельского хозяйства, главы министерства регионального развития и инфраструктуры, министра по исполнению наказаний и пробации и государственного министра по вопросам диаспоры.

ТБИЛИСИ, 21 июля. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на чрезвычайном брифинге в понедельник объявил об отставке семи министров в правительстве страны.

Кадровые изменения коснулись министра культуры и охраны памятников Грузии Гурама Одишария, министра окружающей среды и природных ресурсов Хатуну Гогаладзе, министра по делам беженцев, расселению и вынужденно перемещенных лиц Давида Дарахвелидзе, министра сельского хозяйства Шалвы Пипия, министра регионального развития и инфраструктуры Элгуджи Хокришвили, министра по исполнению наказаний и пробации Созара Субари и государственного министра по вопросам диаспоры Константина Сургуладзе, передает ИА "Новости-Грузия".

По словам премьера, Субари займет должность министра по делам беженцев, расселению и вынужденно перемещенных лиц, а Хокришвили возглавит министерство окружающей среды и природных ресурсов Грузии. Кто возглавит остальные ведомства, пока неизвестно.