Posted 2 октября 2014,, 08:55

Published 2 октября 2014,, 08:55

Modified 31 марта, 11:19

Updated 31 марта, 11:19

Правительство Армении одобрило проект договора о вступлении в ЕАЭС

2 октября 2014, 08:55
Премьер-министр Армении Овик Абрамян предоставил всем ведомствам три дня для окончательного согласования документа и проверки его армянской версии на соответствие оригиналу. 26 сентября МИД Армении обнародовал проект договора о присоединении к ЕАЭС. Его планируется подписать 10 октября в Минске по итогам переговоров лидеров стран - участниц союза.

ЕРЕВАН, 2 октября. Правительство Армении на сегодняшнем заседании одобрило проект договора о присоединении республики к Евразийскому экономическому союзу.

По данным издания "Новости-Армения", заместитель министра финансов Армении Сурен Караян огласил основные пункты договора.

В свою очередь премьер-министр Армении Овик Абрамян предоставил всем ведомствам три дня для окончательного согласования документа и проверки его армянской версии на соответствие оригиналу.

26 сентября МИД Армении обнародовал проект договора о присоединении Армении к ЕАЭС. Его планируется подписать 10 октября в Минске по итогам переговоров лидеров стран-участниц ЕАЭС.

Президент РФ Владимир Путин 1 сентября 2014 года принял предложение правительства подписать договор о вступлении Армении в ЕАЭС.