Posted 26 декабря 2014,, 13:57

Published 26 декабря 2014,, 13:57

Modified 31 марта, 10:03

Updated 31 марта, 10:03

Хоккейный клуб "Барыс" охватила эпидемия гриппа

26 декабря 2014, 13:57

АСТАНА, 26 декабря. Пресс-секретарь астанинского хоккейного клуба "Барыс" Олег Журкевич заявил, что его некоторые спортсмены заболели гриппом, но команда не отправится на больничный.

"К сожалению, "Барыс" не избежал эпидемии, так сказать, "хоккейного гриппа", который сейчас гуляет по всей КХЛ и поражает то одну, то другую команду. Еще в Астане против казанской команды некоторые из ребят играли с недомоганием разной степени тяжести, у кого-то по этим же причинам не получится сыграть сегодня против действующего чемпиона лиги. Но "Барыс" не уходит на больничный, мы продолжаем играть и надеемся, что скоро все полностью поправят свое здоровье. В целом настрой у команды боевой, хоккеисты будут биться и за себя, и за тех, кто сейчас не может помочь на льду", - приводит vesti.kz слова пресс-секретаря.

В пятницу "Барыс" сыграет на выезде с магнитогорским "Металлургом". В поездку отправились те, кто были в заявке на матч с "Ак Барсом", а также нападающие Федор Полищук, Юлиан Попович, защитник Артемий Лакиза и вратарь Павел Полуэктов. Всего 26 человек.