Posted 6 марта 2015,, 16:40

Published 6 марта 2015,, 16:40

Modified 31 марта, 09:06

Updated 31 марта, 09:06

СМИ: Аллегрова отменила концерт в Ереване, попав в медучреждение

6 марта 2015, 16:40

ЕРЕВАН, 6 марта. Концерт народной артистки России Ирины Аллегровой, который должен был состояться в пятницу в Ереване, перенесен на месяц. Об этом говорится в обращении певицы к зрителям.

Сегодняшний концерт Аллегровой, который должен был состояться в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчяна, был отменен за несколько минут до начала. «Я здесь, в Ереване, и сделала все, чтобы наша встреча состоялась, однако обстоятельства сильнее. Я не здорова и не могу подняться на сцены в таком состоянии. Прошу вашего понимания», - говорится в обращении Аллегровой. Она отметила, что концерт состоится через месяц, 6 апреля, в том же месте и в то же время. «Прошу прийти на концерт имеющимися у вас билетами", - добавила певица.

По данным агентства «Интерфакс», в настоящее время певица госпитализирована в один из ереванских медцентров.

Между тем News.am сообщает, что в гостинице «Империал», где остановилась певица, заявили, что певица чувствует себя хорошо.

Аллегрова - исполнительница популярных хитов, таких как «Свадебные цветы», «День рождения», «Императрица», «Младший лейтенант», «Не верю», «Привет, Андрей», «Незаконченный роман», «Странник», «Угонщица».

Аллегрова - одна из самых ярких, величественных и сексуальных певиц российской эстрады. В разные годы именно она исполнила такие хиты как «Свадебные цветы», «День рождения», «Императрица», «Младший лейтенант», «Не верю», «Привет, Андрей», «Незаконченный роман», «Странник», «Угонщица».