Posted 7 июля 2015,, 20:05

Published 7 июля 2015,, 20:05

Modified 31 марта, 07:18

Updated 31 марта, 07:18

В Батуми Саакашвили с нетерпением ждет "Украиночка"

7 июля 2015, 20:05

ОДЕССА, 7 июля. Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили переживает за свой "любимый украинский ресторан в Батуми". Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, комментируя письмо, которое он получил от владельцев «Украиночки», которые написали, что любят и ждут его.

Саакашвили отмечает, что ему стало грустно после этого письма, однако пока он «будет искоренять совок в Одессе».

«Переживаю за мой любимый украинский ресторан в Батуми - это один из десятков тысяч заведений, которые открылись в Грузии за годы моего президентства, которые наряду с огромным количеством гостиниц привлекли в 4,5 миллионную Грузию почти 6 миллионов визитеров. А сейчас мне стало грустно, прочитав письмо владельца, но пока что мы будем искоренять совок в Одессе», - пишет Саакашвили.

В письме, которое он получил, в частности, говорится, что ему "нужно выиграть следующие выборы". "Иначе мы превратимся в быдло из процветающей страны", - обращается к политику некая Татьяна из батумского ресторана "Украиночка".

Она жалуется на то, что "работать стало невозможно". "Всем все позволено! Вызываешь охрану, а они на глазах у гостей целуются с теми, которые минуту назад терроризировали весь зал!.. Раньше люди боялись получить наказание", - говорится в письме.

Также в нем отмечается, что Саакашвили в Грузии "любят и очень ждут".