Posted 12 января 2016,, 13:02

Published 12 января 2016,, 13:02

Modified 31 января, 08:38

Updated 31 января, 08:38

Украинские журналисты отыскали в Ростове-на-Дону особняк Януковича

12 января 2016, 13:02

Журналисты украинского интернет-издания ТСН заявили, что обнаружили в Ростове-на-Дону особняк, в котором может проживать экс-президент Украины Виктор Янукович.

Представители СМИ, приехали по адресу, который дал сам Янукович, когда приглашал для проведения с ним следственных действий сотрудников украинской Генпрокуратуры.

Дом, о котором идет речь, находится в закрытом коттеджном поселке под государственной охраной и граничит с юридическим институтом российского МВД. Рядом расположены дома состоятельных бизнесменов, полковника ФСБ, советника губернатора, а также мэра одного из городов РФ, утверждает издание.

"Один из жителей самого коттеджного городка подтвердил в телефонном разговоре, что в одном из домов живет бывший украинский чиновник. Однако уточнить, где именно поселился Янукович, он не смог, - отмечает ТСН.

Напомним, в феврале 2014 года действующий президент Украины Виктор Янукович покинул страну, опасаясь за свою жизнь. Позже Верховная рада отстранила его от власти, изменила Конституцию и назначила новые выборы президента, которые выиграл Петр Порошенко.