Posted 29 марта 2016,, 09:20

Published 29 марта 2016,, 09:20

Modified 31 января, 09:38

Updated 31 января, 09:38

Власти ДНР исключили организацию Ходаковского из реестра юридических лиц

29 марта 2016, 09:20

Общественную организацию «Патриотические силы Донбасса» исключили из реестра юридических лиц. Об этом сообщил на своем сайте ее руководитель, секретарь совбеза самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Ходаковский, опубликовав также документ об исключении из реестра за подписью и.о. директора департамента госрегистрации министерства доходов и сборов ДНР Г.Р. Никишовой.

«Из комсомола не исключали, из армии уволили в запас, службу в украинской госбезопасности бросил сам по известным причинам: первый раз со мной так, когда исключили, и причем те замечательные люди, кто, благодаря именно таким, как я, и получили свои креслица и такие милые штампики. Не знаю Вас лично, мадам Никишова, но целую Вашу ручку и всех благ в Вашем нелегком деле. Не попадите только в пробку, когда будете драпать от украинцев, после того, как всех нас поисключаете», — отметил Ходаковский.

Ранее он обращался к неким незназванным лицам с просьбой, что если они решатся на силовой варинат в отношении него, то пусть сделают это «изящно».