Posted 27 апреля 2016,, 20:45

Published 27 апреля 2016,, 20:45

Modified 31 марта, 03:30

Updated 31 марта, 03:30

В Интернете появились чертежи нового iPhone 7

27 апреля 2016, 20:45

Японский портал MacFan обпубликовал схематичные изображения iPhone 7.

Как видно, телефон по дизайну будет похож на iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Кроме того, ожидается, что в нем будет камера с двумя объективами, которая будет значительно выступать из задней части аппарата. Вероятно, слухи об отсутствии разъема для наушников подтвердятся. Разговоры о стереодинамиках, напротив, скорее всего беспочвенны — на чертежах отсутствуют решетки громкоговорителя.

Одна из необычных вещей, которая появится в iPhone 7 — будет наличие на задней стороне корпуса магнитного коннектора Smart Connector, который впервые был представлен в iPad Pro. Вероятнее всего через него будет осуществляться зарядка устройства или присоединение каких-либо сторонних аксессуаров.

Основываясь на чертежах, можно сделать предварительное заключение. Новый iPhone 7 внешне будет не сильно изменен по сравнению с предшественником. Все физические кнопки останутся на привычных местах. Не исключено, что данные чертежи могут относиться к ранним прототипам iPhone 7. Официальная презентация Apple, ожидается в сентябре текущего года.