В Геленджике повесился педофил
КРАСНОДАР, 22 марта. В Геленджике проводится доследственная проверка в связи со смертью в изоляторе временного содержания обвиняемого в изнасиловании двух девочек при соучастии его сожительницы.
Как сообщили в пресс-службе СКП РФ по Краснодарскому краю, 39-летний обвиняемый был этапирован в ИВС из следственного изолятора для проведения следственных действий с его участием. В субботу около 05:00 мск он был обнаружен висящим в петле из простыни, прикрепленной к металлической решетке.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Уголовное дело в отношении мужчины было возбуждено следственным отделом по Геленджику кубанского СУ СКП, обвиняемой по данному делу является также его 18-летняя гражданская жена.
Следствием установлено, что летом 2009 года обвиняемый совершил изнасилование двух сестер его гражданской жены. При этом, его гражданская жена подавляла сопротивление младших сестер, держа их за руки.