Posted 7 октября 2010,, 08:13

Published 7 октября 2010,, 08:13

Modified 1 апреля, 11:51

Updated 1 апреля, 11:51

В Чечне пройдут элитные скачки, посвященные дню рождения Путина

7 октября 2010, 08:13

ГРОЗНЫЙ, 7 октября. В Чечне в честь дня рождения председателя правительства РФ Владимира Путина сегодня проводятся конные скачки. Как сообщила пресс-служба главы республики, они состоятся на ипподроме в Гудермесе. В них примут участие элитные скакуны, завоевавшие призы в престижных конных соревнованиях.

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил Путина с днем рождения. В поздравлении говорится: "Ваш профессионализм, детальный подход к решению проблем, создание достойных условий жизни и социальной защищенности наших соотечественников, искренность переживаний о повышении уровня благосостояния людей вызывают глубокое уважение. Находясь на ответственном государственном посту, вы последовательно решаете сложные задачи динамичного социально-экономического развития Российской Федерации".

"Хочу выразить вам глубокую признательность и благодарность за поддержку и содействие в преодолении всех трудностей в процессе утверждения мирной и созидательной жизни в Чеченской Республике. Убежден, что ваши политическая мудрость, богатый жизненный опыт и в дальнейшем будут способствовать активной государственной деятельности", - заявил Кадыров.