Posted 29 августа 2011,, 14:15

Published 29 августа 2011,, 14:15

Modified 1 апреля, 05:37

Updated 1 апреля, 05:37

В ДТП в Волгоградской области погибли четыре человека, трое из них - дети

29 августа 2011, 14:15

ВОЛГОГРАД, 29 августа. В Волгоградской области произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУВД по Волгоградской области, инцидент произошел сегодня в 5:40 на 792 км федеральной автодороги М-6 "Каспий".

По информации проавоохранителей, 40-летний водитель автомобиля Ford-Transit, двигаясь в сторону г. Москвы, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ГАЗ-53А под управлением 59-летнего водителя, следующего в сторону г. Волгограда.

В результате аварии водитель Ford и три его дочери, 3-х, 6-ти, 7-ми лет, которые находились в машине, погибли на месте происшествия. 42-летняя супруга и 3-летняя дочь водителя Ford с тяжелыми травмами госпитализированы в лечебное учреждение.

Напомним, в мае в железнодорожной аварии в Волгоградской области погибли два человека, еще два ранены. На перегоне Гремячая-Котельниково Приволжской железной дороги водитель грузовика КАМАЗ, несмотря на запрещающие сигналы, грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на переезд перед приближающимся грузовым поездом. В результате столкновения с рельсов, по предварительным данным, сошли локомотив и восемь цистерн с нефтепродуктами. Произошло возгорание груза.

Пострадали двое — машинист и его помощник. По последним данным, погибли также водитель и пассажир грузовика.