Posted 18 октября 2011,, 11:28

Published 18 октября 2011,, 11:28

Modified 1 апреля, 04:35

Updated 1 апреля, 04:35

Добржанскую постоянно держат под наркозом

18 октября 2011, 11:28

БРЯНСК, 18 октября. Врачи ввели Ирину Добржанскую, подозреваемую в гибели ребенка в Брянске, в состояние наркоза и запретили полицейским контактировать с ней.

Как сообщает LifeNews, медики постоянно усыпляют 20-летнюю девушку, чтобы чувство вины в гибели трехлетней Сони не довело ее до суицида. Врачи опасаются за психическое здоровье виновницы ДТП.
Напомним, что причин для психического срыва у Добржанской достаточно: она не только держала на руках умирающую Соню Сивакову, но и на телефон девушки постоянно поступают угрозы, около ее дома дежурят толпы людей, желающие устроить над студенткой кровавую расправу.

Не вынеся давления, потрясенная трагедией девушка едва не покончила с собой, наглотавшись таблеток. Этого удалось избежать - мать успела вызвать врачей.

С тех пор Ирина находится в психлечебнице под постоянным наблюдением специалистов. Врачи не делают никаких прогнозов относительно ее выздоровления, но уже поставили неутешительный диагноз: устойчивое стремление к суициду.

"Она находится в общей палате, одноместных у нас попросту не предусмотрено, - рассказали в психиатрической больнице. - У девушки очень тяжелое состояние. Она перенесла попытку суицида, и любое напоминание о трагедии может подтолкнуть ее к этому вновь. Все контакты строго ограничены".

Следователям запрещают допрашивать Ирину Добржанскую.

Из-за запрета на общение на тему аварии на Московском проспекте следственная группа, созданная для работы по данному уголовному делу, до сих пор не может взять показания главной участницы аварии.