Posted 23 декабря 2011,, 07:18

Published 23 декабря 2011,, 07:18

Modified 1 апреля, 03:25

Updated 1 апреля, 03:25

На Кубани жестоко убиты мать, общавшаяся с НЛО, и ее маленькая дочь

23 декабря 2011, 07:18

КРАСНОДАР, 23 декабря. Следственный комитет возбудил на Кубани дело по факту убийства местной жительницы и ее семилетней дочери. По словам матери погибшей, недавно у женщины помутился рассудок, она начала "общаться с внеземными объектами", сообщает СК края.

Убитая была в разводе и жила в городе Новороссийске со своей матерью, которая и сообщила об убийстве в правоохранительные органы. По словам женщины, вернувшись вечером 22 декабря домой, она "обнаружила на полу комнаты обнаженное тело внучки, голова которой частично была отсечена от тела", говорится в сообщении.

Что касается дочери заявительницы, то она с признаками утопления лежала в ванной, наполненной водой. "Дочь была также обнажена. При этом телесных повреждений, кроме одной гематомы шеи, на теле дочери не было", - отмечено в релизе.

По словам матери погибшей, во время брака супруг избивал ее дочь, в том числе бил головой о стены. Это привело к тому, что последнее время "женщина выказывала признаки нарушения психики, общаясь с внеземными объектами", говорится в сообщении.

Как уточнил РИА "Новости" по телефону источник в правоохранительных органах региона, тела были найдены в квартире дома 57 на улице Карамзина. По словам собеседника агентства, погибшая женщина работала кассиром в местном магазине, а ее дочь училась в первом классе школы №10.

Следствие возбудило уголовное дело об убийстве двух лиц, виновным грозит вплоть до пожизненного заключения. Следователи разыскивают причастных к этому преступлению.

Это уже второе убийство семьи в Новороссийске на этой неделе. До этого неизвестные во время разбойного нападения на квартиру бизнесмена убили его сына и ранили жену.