Posted 13 марта 2012,, 11:10

Published 13 марта 2012,, 11:10

Modified 30 января, 08:17

Updated 30 января, 08:17

СМИ: Жена Гарри Минха и глава фракции "ЕР" в Госдуме пострадали в ДТП

13 марта 2012, 11:10

ПСКОВ, 13 марта. СМИ сообщают, что супруга полпреда президента в Совете Федерации Гарри Минха пострадала в ДТП под Псковом. Согласно этой информации, пострадал также глава фракции "Единой России" в Госдуме шестого созыва, вице-спикер Госдумы Андрей Воробьев и его супруга. Официальных подтверждений этой информации пока нет.

Как сообщает LifeNews, пострадавших с травмами доставили в Петербург на вертолете.

По данным портала, ДТП произошло в Беженицком районе Псковской области. Lexus депутата столкнулся с Mitsubishi, в котором ехала супружеская пара – Александр и Татьяна Березины. Мужчина был госпитализирован с переломом ключицы, а его спутница находится в коме.

Воробьева, его супругу и Ольгу Минх госпитализировали на вертолете Северо-Западного регионального центра МЧС в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, сообщил порталу источник в МЧС. По его словам, у пациентов диагностированы травмы конечностей. "Их жизням ничего не угрожает. Все необходимые операции проведены", - отметил источник.

Обстоятельства аварии уточняются. Как сообщает АЖУР, одна из машин вылетела на встречную полосу. Какая из машин совершила нарушение, неизвестно - официально подробности ДТП не комментируют.