Posted 10 апреля 2012,, 20:39

Published 10 апреля 2012,, 20:39

Modified 1 апреля, 01:51

Updated 1 апреля, 01:51

Губернатор Жилкин: Перевыборов мэра Астрахани не будет

10 апреля 2012, 20:39
"Позицию свою я высказал однозначно - перевыборов не будет, Столяров законно избранный мэр. И инсинуации здесь неуместны", - написал глава региона в своем блоге в "Живом журнале".

АСТРАХАНЬ, 11 апреля. Перевыборов мэра Астрахани не будет. Об этом заявил губернатор Астраханской области Александр Жилкин.

"Позицию свою я высказал однозначно - перевыборов не будет, Столяров законно избранный мэр. И инсинуации здесь неуместны", - написал он в своем блоге в "Живом журнале".

Он отметил, что ранее во вторник встречался с депутатами Государственной Думы РФ Дмитрием Гудковым и Ильей Пономаревым, с которыми обсудил различные варианты развития ситуации.

"Удивлен лишь тем, что Гудков на митинге заявил, якобы, о моей позиции "о необходимости перевыборов". Странно, зачем так делать?", - отметил губернатор.

Между тем, напомним, Столяров идею перевыборов также не одобряет. По словам депутатов, Столяров сказал, что новые выборы были "бы несправедливы по отношению к тем, кто за него голосовал". Он также отказался выйти к протестующим.

Отметим, ранее в Астрахань выехали активисты протестного движения со всей России, в том числе блогер и оппозиционер Алексей Навальный.