Posted 11 апреля 2012,, 12:22

Published 11 апреля 2012,, 12:22

Modified 1 апреля, 01:50

Updated 1 апреля, 01:50

Губернатор Жилкин предложил Олегу Шеину чиновничий пост

11 апреля 2012, 12:22
«Не исключаю возможности Шеину работать со мной в моих структурах. Я все предложения, какие мог, сделал, прямого отказа не последовало», – сказал губернатор Астраханской области Александр Жилкин журналистам.

АСТРАХАНЬ, 11 апреля. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин предлагает пост в администрации голодающему экс-кандидату мэры Астрахани Олегу Шеину.

«Не исключаю возможности Шеину работать со мной в моих структурах. Я все предложения, какие мог, сделал, прямого отказа не последовало», – сказал Жилкин журналистам.

Как сообщает «Газета.Ru», он в очередной раз заявил о том, что разрешить сложившуюся ситуацию способен только суд.

Отмечается, что накануне на митинге Олег Шеин заявил, что не собирается принимать любые предложения о работе в областном правительстве.

После встречи с Жилкиным группа наиболее активных участников протеста встретилась со студентами. Как сообщил в своем микроблоге координатор проекта "РосВыборы" Георгий Албуров, студенты с пониманием отнеслись к доводам протестующих.

После встречи блогер Алексей Навальный и депутат Госдумы РФ Дмитрий Гудков отправились в ОВД, куда доставили задержанного за драку Илью Яшина.

Активиста протестного движения Илью Яшина задержали в Астрахани за драку. Как сообщает блогер Danila Lindele, он подрался с участником прокремлевского движения "Наши". По словам депутата Дмитрия Гудкова, драку спровоцировали "нашисты".