Posted 19 августа 2012,, 07:12

Published 19 августа 2012,, 07:12

Modified 31 марта, 23:52

Updated 31 марта, 23:52

При взрыве в Ингушетии погибли семь полицейских

19 августа 2012, 07:12
По предварительным данным, самодельное взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. "На месте взрыва в нескольких метрах от места взрыва валяется голова мужчины, которого никто из пришедших на похороны опознать не может. Это может свидетельствовать о том, что теракт совершил террорист-смертник", - сообщил источник в правоохранительных органах республики.

МАЛГОБЕК, 19 августа. Семь полицейских погибли в результате взрыва на похоронах в ингушском Малгобеке.

"По уточненным данным, которые пока еще остаются предварительными, количество погибших возросло до семи, раненых пока в больницах шестеро, но доставленных, возможно, будет больше десятка", - цитируют интернет-СМИ источник в правоохранительных органах республики.

Ранее сообщалось о шести погибших.

По данным источника в силовых структурах республики, неизвестные подорвали бомбу под автомобилем ГИБДД, который находился во дворе дома, где сегодня хоронили полицейского, погибшего при обстреле накануне.

По другим данным, самодельное взрывное устройство привел в действие террорист-смертник.

"На месте взрыва в нескольких метрах от места взрыва валяется голова мужчины, которого никто из пришедших на похороны опознать не может. Это может свидетельствовать о том, что теракт совершил террорист-смертник", - сообщил источник в правоохранительных органах республики.

На место взрыва направлены саперы-взрывотехники.

Не исключено, что во дворе могут быть установлены еще самодельные взрывные устройства. В настоящее время сотрудники силовых структур уже приступили к опросу свидетелей.