Posted 14 сентября 2012,, 20:55

Published 14 сентября 2012,, 20:55

Modified 31 марта, 23:24

Updated 31 марта, 23:24

Кадыров попросил Боярского не сбривать усы

14 сентября 2012, 20:55

ГРОЗНЫЙ, 15 сентября. Глава Чечни Рамзан Кадыров попросил актера Михаила Боярского не сбривать усы из-за проигрыша петербургского футбольного клуба "Зенит" грозненскому "Тереку".

"Известный актер Михаил Боярский грозился сбрить усы и бросить шляпу, если "Зенит" проиграет "Тереку". Я уверен, что он человек слова! Но: любимца миллионов зрителей невозможно представить без усов и шляпы. Поэтому просим его не делать этого! Игра есть игра!", - написао Кадыров в своем микроблоге в Twitter.

Глава Чечни также поздравил ФК "Терек", футболистов и главного тренера Станислава Черчесова с победой в матче с "Зенитом".

Напомним, накануне грозненский "Терек" обыграл петербургский "Зенит" всухую. Сине-бело-голубым не помог даже легендарный Халк.

Как сообщается на официальном сайте клуба, оборону "Зенита" команде противника удалось прорвать только в конце игры. На 87-й минуте матча гол забил Аилтон Алмейда. На 95-й минуте мяч в ворота соперника забил Игорь Лебеденко. Таким образом счет составил 0:2 в пользу "Терека".

Напомним, встреча "Зенита" с грозненским "Тереком" прошла на стадионе "Петровский". Ранее был объявлен состав команды. Новичкам "Зенита" Акселю Витселю и Халку отвели роль запасных. Но позднее Халк вышел на поле. Впрочем, ему не удалось забить ни одного мяча.

Видео гола можно посмотреть здесь.