Posted 13 октября 2012,, 15:37

Published 13 октября 2012,, 15:37

Modified 30 января, 12:03

Updated 30 января, 12:03

Три боевика и военнослужащий убиты под Хасавюртом

13 октября 2012, 15:37
В лесном массиве близ села Эндирей Хасавюртовского района была обнаружена группа боевиков. Завязался бой, в котором смертельные ранения получил военный. Силовики продолжают прочесывать местность. По некоторым сообщениям, с начала месяца к операциям против незаконных вооруженных формирований в Дагестане начали привлекать российскую армию.

МАХАЧКАЛА, 13 октября. В ходе спецоперации в селе Эндирей Хасавюртовского района были убиты три боевика и военнослужащий.

Как сообщил корреспонденту "Росбалта" источник правоохранительных органах республики, сегодня в ходе проведения поисковых мероприятий в лесном массиве близ села Эндирей Хасавюртовского района была обнаружена группа боевиков численностью до трех человек.

В ходе боестолкновения трое из боевиков были убиты. В бою смертельное ранение получил также военнослужащий.
Проческа местности продолжается.

Напомним, накануне преступники пытались подорвать мэра Хасавюрта. Чиновник не пострадал.

А сегодня спецслужбы Дагестана в ходе спецоперации задержали в Махачкале 11 членов незаконных вооруженных формирований. Как рассказал корреспонденту "Росбалта" источник в МВД республики, среди задержанных есть активные участник бандподполья и их пособник. Все 11 человек сдались добровольно.