Posted 14 ноября 2012,, 12:35

Published 14 ноября 2012,, 12:35

Modified 30 января, 12:33

Updated 30 января, 12:33

В челябинском «Макдональдсе» девушка пробила парню голову кастетом

14 ноября 2012, 12:35

ЧЕЛЯБИНСК, 14 ноября. В Челябинске посетители «Макдональдса» в центре города стали свидетелями сцены жестокого избиения.

Как сообщает АН "Доступ", ссылаясь на информацию очевидцев, в здание «Макдональдса» на улице Воровского вбежал молодой человек, за которым гналась девушка. Парень закричал, чтобы находящие в заведении люди немедленно вызвали полицию, пытаясь одновременно отразить удары преследующей его агрессивной особы.

«Мы все были шоке. В один из столиков, за которым сидел мужчина, отлетел металлический предмет, похожий на кастет. Девушка быстро перехватила железку и стала долбить ей парня по голове с такой силой, что аж треск стоял! Кровь во все стороны летела! Кое-как оттащили ее от бедного пацана», – рассказал очевидец.

Он также добавил, что находящиеся в здании охранники задержали скандалистку. На место прибыл отряд полиции и скорая. Пока парню оказывали медицинскую помощь, девушка вела себя неадекватно, то плакала, то смеялась, и утверждала, что она несовершеннолетняя.

Молодой человек пояснил, что причиной драки стал украденный у него iPhone. По его словам, рядом с заведением к нему подошла компания из шести человек и отняла у него мобильник. Он попытался догнать злоумышленников, но захватить сумел лишь девушку, которую посчитал участницей уличного ограбления. Та не только не дала себя удержать, но стала преследовать и избивать молодого человека. Надеясь найти спасение, парень и забежал в «Макдональдс».

Отметим, в пресс-службе УМВД по Челябинску сведениями о данном факте пока не располагают.