Posted 19 февраля 2013,, 03:26

Published 19 февраля 2013,, 03:26

Modified 31 марта, 20:49

Updated 31 марта, 20:49

Транспортный прокурор Тынды уволился из-за скандального видеоролика

19 февраля 2013, 03:26

ВЛАДИВОСТОК, 19 февраля. Транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев, пьяный дебош которого сняли в ночном клубе, а ролик выложили в Сеть, уволился.

Как сообщает транспортная прокуратура, Токарев написал заявление об уходе еще до окончания служебной проверки и больше в органах не работает. Стало также известно, что бывший прокурор в связи с происшествием не испытывал ничего, кроме сожаления.

Напомним, 31 января в отношении транспортного прокурора города Тынды Амурской области, который в нетрезвом виде угрожал одному из посетителей клуба, была начата служебная проверка.

Поводом для проверки послужила видеозапись, на которой Токарев в нетрезвом виде угрожает одному из посетителей клуба, используя нецензурную ругань и обещая "подтянуть свою братву".

"После того, как нам поступила информация о данном видеоролике, была организована служебная проверка. Прокурор Тынды в тот момент находился не при исполнении обязанностей, но существует кодекс этики прокурорского работника", — сообщили в Дальневосточной транспортной прокуратуре.

Видеозапись инцидента смотрите здесь.