Posted 26 мая 2013,, 19:17

Published 26 мая 2013,, 19:17

Modified 31 марта, 19:00

Updated 31 марта, 19:00

Увеличилось число пострадавших при взрыве в Архангельске

26 мая 2013, 19:17
Взрыв прогремел в зоомагазине "Джунгли" на первом этаже пятиэтажного жилого дома в центре города. По данным главного управления МЧС по Архангельской области, сначала был слышен сильный хлопок, из окон вылетели стекла. Затем в помещении магазина вспыхнул пожар. Магазин практически полностью выгорел изнутри. Жильцы дома были эвакуированы.

АРХАНГЕЛЬСК, 26 мая. Количество пострадавших при взрыве в зоомагазине Архангельска выросло до пяти. Из них трое госпитализированы, двоим оказана медпомощь на месте.

Все пятеро обратились с колото-резаными травмами от вылетевших стекол. Ранее сообщалось о четырех раненых, один из которых - директор магазина был отправлен в больницу.

Взрыв прогремел в магазине "Джунгли" на первом этаже пятиэтажного жилого дома в центре города. По данным главного управления МЧС по Архангельской области, сначала был слышен сильный хлопок, из окон вылетели стекла. Затем в помещении магазина вспыхнул пожар. Магазин практически полностью выгорел изнутри.

Жильцы дома, в котором произошел взрыв, эвакуированы. На месте событий работает следственно-оперативная группа, кинолог со служебно-розыскной собакой и взрывотехник.