Posted 20 июня 2013,, 07:15

Published 20 июня 2013,, 07:15

Modified 30 января, 16:16

Updated 30 января, 16:16

В Забайкалье депутат всерьез хочет ввести публичные порки геев

20 июня 2013, 07:15

ЧИТА, 20 июня. Депутат заксобрания Забайкальского края Александр Михайлов намерен выступить с законодательной инициативой о принятии краевого закона, по которому десантники и казаки смогут наказывать мужчин нетрадиционной ориентации публичными побоями.

«Вчера прочитал новость о замечательном враче Николае Говорине, который раскритиковал европейский закон о браках для гомосексуалистов. Много людей в комментариях под новостью призывают настоящего мужика Говорина к толерантности и защищают права педерастов и педофилов. Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. Мы должны бороться с такими вещами. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками. На Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех — вот и нужно использовать ее по назначению», — сказал Михайлов ИА «Чита.Ру».

Он также отметил, что в вопросе однополых отношений скрывается масса проблем, в первую очередь - обороноспособности страны, демографической обстановки и преступлений на сексуальной почве.