Posted 10 июля 2013,, 11:11

Published 10 июля 2013,, 11:11

Modified 30 января, 16:42

Updated 30 января, 16:42

В Пугачеве начались сплошные проверки по линии миграционной службы

10 июля 2013, 11:11
В Пугачеве в среду проводятся проверки соблюдения паспортного и регистрационного режима. На настоящий момент уже выявлены три нарушения регистрации со стороны уроженцев Северного Кавказа, сообщили в мэрии города.

САРАТОВ, 10 июля. В Пугачеве в среду проводятся проверки соблюдения паспортного и регистрационного режима.

С 09:00 начался поквартальный обход сотрудников УФМС по Саратовской области с участием городских участковых уполномоченных. Работа началась с Северо-западного микрорайона. На настоящий момент уже выявлены три нарушения регистрации со стороны уроженцев Северного Кавказа, сообщили в мэрии города.

По данным начальника ГУ МВД Сергея Аренина, в ночь на 10 июля происшествий в Пугачеве зарегистрировано не было.

"Сейчас в городе тихо и спокойно, по городу бегают дети. Заметно присутствие большого количества полицейских в городе, но нет и намека на какие-либо протестные акции", - сообщили в администрации региона.

Напомним, что в Пугачеве резко обострилась ситуация после убийства выходцем из Чечни местного жителя Руслана Маржанова. В городе собираются народные сходы, на которых звучат требования о выселении из города чеченской диаспоры. Протестующие жители Пугачева уже дважды перекрывали автотрассу Самара – Волгоград.