Posted 3 августа 2013,, 06:30

Published 3 августа 2013,, 06:30

Modified 31 марта, 17:56

Updated 31 марта, 17:56

В Дагестане в ходе перестрелки один полицейский погиб, трое ранены

3 августа 2013, 06:30
На федеральной трассе «Кавказ» сотрудники полиции попытались остановить направленный на утиль ВАЗ-2106. В это время из «шестерки» открыли огонь по полицейским. Бандитам удалось скрыться. Машину преступников удалось найти брошенной в нескольких километрах от места перестрелки. В авто было найдено большое количество патронов от автомата Калашникова. Оружие боевики забрали с собой.

МАХАЧКАЛА, 3 августа. В Дагестане произошло нападение на сотрудников МВД, сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах республики.

Накануне на федеральной трассе «Кавказ» вблизи села Первомайского сотрудники полиции попытались остановить направленную на утиль автомашину ВАЗ-2106. В это время из «шестерки» открыли огонь по полицейским. Бандитам удалось скрыться.

В ходе перестрелки четверо полицейских были ранены и доставлены в больницу. Один из раненых, старшина полиции, погиб. Состояние остальных оценивается как средней тяжести.

В настоящее время полицейские ищут совершивших нападение. Машину преступников удалось найти брошенной в нескольких километрах от места перестрелки. В машине было найдено большое количество патронов от автомата Калашникова. Оружие бандиты забрали с собой.