Posted 4 сентября 2013,, 05:31

Published 4 сентября 2013,, 05:31

Modified 31 марта, 17:28

Updated 31 марта, 17:28

На Ставрополье в массовой драке из-за дорожного конфликта пострадали три человека

4 сентября 2013, 05:31

СТАВРОПОЛЬ, 4 сентября. В Пятигорске в ночь на среду произошла массовая драка с участием двух десятков человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

По данным полиции, во вторник на дороге в Пятигорске произошел конфликт между водителями двух проезжавших машин, один из которых решил, что был подрезан автомобилем Toyota Camry. Водители и пассажиры обоих легковых автомобилей сначала попытались выяснить отношения между собой, однако вскоре конфликт перерос в массовую драку, сообщает "Интерфакс".

Около 2:00 мск в среду в районе улицы Дзержинского собралось около 25 сторонников обоих водителей. Участники драки применяли травматическое оружие.

Полицейским удалось остановить потасовку, однако трое ее участников получили травмы и были госпитализированы. Один из предполагаемых инициаторов драки задержан.

Напомним, в июне на одной из улиц Пятигорска также произошел конфликт между двумя группами мужчин. Один из участников выстрелил в воздух из травматического пистолета. Полицейские, услышав выстрел, прибыли к месту происшествия. Едва участники конфликта заметили стражей порядка, драка немедленно прекратилась. Несколько участников сбежали.