Posted 9 сентября 2013,, 18:54

Published 9 сентября 2013,, 18:54

Modified 31 марта, 17:23

Updated 31 марта, 17:23

Ставропольский полицейский убил экс-коллегу из-за личной неприязни

9 сентября 2013, 18:54

СТАВРОПОЛЬ, 9 сентября. Сотрудник полиции задержан по подозрению в убийстве своего бывшего коллеги - полицейского отдела МВД по Изобильненскому району Ставропольского края.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД, сотрудник районного отдела не пришел утром на работу.

"При выяснении обстоятельств исчезновения полицейского было установлено, что у него на фоне неприязненных отношений с одним из бывших сослуживцев произошел конфликт. В результате он получил телесные повреждения несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в этот же день был задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления - сотрудник полиции. Он будет уволен из органов внутренних дел, а за совершенное преступление его привлекут к предусмотренной законом уголовной ответственности.

По указанию начальника краевого главка МВД Александра Олдака в подразделение полиции, где проходил службу подозреваемый, направлена комиссия. По результатам проверки будет решен вопрос об ответственности прямых руководителей указанного сотрудника.

"Им грозит не только освобождение от занимаемых должностей, но и увольнение со службы в полиции", - отмечается в сообщении.