Posted 13 декабря 2013,, 08:22

Published 13 декабря 2013,, 08:22

Modified 31 марта, 15:55

Updated 31 марта, 15:55

В Екатеринбурге на факелоносце загорелась шапка (видео)

13 декабря 2013, 08:22

СОЧИ, 13 декабря. В Екатеринбурге во время прохождения эстафеты Олимпийского огня на железнодорожном вокзале произошла неполадка.

«Действительно, во время эстафеты произошел инцидент: факелоносец споткнулся. Однако служба хранителей Огня сработала оперативно — факелоносец смог закончить дистанцию без замены факела и формы. Обошлось без травм. Никакого вреда здоровью факелоносца причинено не было. После инцидента Анатолий Геращенко с улыбкой на лице успешно закончил свою дистанцию», - сообщили «URA.Ru» в оргкомитете Олимпийской эстафеты.

В Екатеринбурге на первом олимпийском факелоносце в пятницу утром загорелась шапка. Председатель профсоюза Свердловской железной дороги (СвЖД) Анатолий Гаращенко поскользнулся и упал. К счастью, одежду бегуна сразу же потушили. Эстафета продолжилась.

Как сообщает Znak.com, сразу после происшествия Гаращенко отправился на работу. «С Анатолием Петровичем все в порядке, чувствует себя нормально. Был небольшой технический инцидент, но все обошлось. Пострадала только одежда. Встал, отряхнулся и побежал дальше с высоко поднятой головой. Можно считать – вполне удачный старт. Сейчас он принимает участие в плановом совещании в ДКЖ (Дворец культуры железнодорожников, Екатеринбург) по локомотивщикам»,— рассказала изданию помощница профсоюзного лидера.