Posted 21 апреля 2014,, 06:26

Published 21 апреля 2014,, 06:26

Modified 31 марта, 13:58

Updated 31 марта, 13:58

СМИ: Музыкант Владимир Кузьмин напился перед концертом в Благовещенске

21 апреля 2014, 06:26

БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 апреля. Известный музыкант Владимир Кузьмин в минувшую субботу отыграл концерт в Благовещенске, будучи сильно пьян, рассказал блогер PortAmur.ru Макс Радман.

"Сев на свои места, сразу почуяли неладное: артист как-то очень вяло ходил — будто ему лет 90. Знаете, дряхлые дедульки так ходят — еле-еле двигая ногами. Я решил, что просто уже возраст и бурное прошлое дают о себе знать. Но прошло немного времени, и стало очевидно — артист пьян!", — пишет Радман.

Известно также, что перед концертом в Комсомольске-на-Амуре артист прошел реабилитационную процедуру - его «прокапали» от алкоголя. Артист прибыл в город Юности уже в бодром расположении духа и отправился с байкерами кататься по городу на мотоциклах, сообщил AmurMedia директор Комсомольского-на-Амуре драматического театра Михаил Кузьмин.

"После концерта в Благовещенске Владимира Кузьмина «прокапали», сейчас он в нормальном состоянии. Артист выспался и уже утром прибыл в Комсомольск. Местные байкеры попросились с ним покататься на мотоциклах, так что заодно развеется перед концертом. Надеюсь, что все будет нормально, и концерт пройдет успешно, ведь билеты на представление проданы", — сообщил директор театра.