Posted 21 апреля 2014,, 08:25

Published 21 апреля 2014,, 08:25

Modified 31 марта, 13:58

Updated 31 марта, 13:58

В Белгороде неизвестные захватили заложников в банке "Западный"

21 апреля 2014, 08:25
Трое преступников с карабином требуют выдать им 25 млн руб. По информации источника в ФСБ, сейчас с преступниками ведутся переговоры. Напомним, что в понедельник Центробанк отозвал у московского банка "Западный" лицензию на осуществление банковских операций. ЦБ указывает, что в рамках надзора за деятельностью организации была установлена существенная недостоверность его отчетности.

БЕЛГОРОД, 21 апреля. В Белгороде трое преступников с карабином захватили четырех заложников в отделении банка "Западный" и требуют выдать им 25 млн рублей, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах региона. В управлении ФСБ агентству подтвердили факт захвата заложников.

По информации источника, сейчас с преступниками ведутся переговоры.

Напомним, что в понедельник Центробанк отозвал у московского банка "Западный" лицензию на осуществление банковских операций. ЦБ указывает, что в рамках надзора за деятельностью организации была установлена существенная недостоверность его отчетности. Банк не исполнил требование надзорного органа о создании необходимых резервов на возможные потери, а руководство и собственники банка не приняли меры по его финансовому оздоровлению.