Posted 21 апреля 2014,, 09:25

Published 21 апреля 2014,, 09:25

Modified 30 января, 21:38

Updated 30 января, 21:38

СМИ: Банк "Западный" в Белгороде захватил держатель векселей

21 апреля 2014, 09:25
Вооруженным мужчиной, который утром ворвался в белгородское здание банка "Западный", и потребовал 23 млн рублей, является держатель векселей банка на эту сумму, сообщает местное издание. Узнав об отзыве лицензии банка, он явился за своими деньгами с оружием в руках. Среди заложников - управляющий отделения, кассир-операционист и уборщица.

БЕЛГОРОД, 21 апреля. Вооруженным мужчиной, который утром ворвался в белгородское здание банка "Западный", и потребовал 23 млн рублей, является держатель векселей банка на эту сумму, сообщает местное издание moyareklama.ru.

Как сообщалось, около 10:45 в отделение банк "Западный" на Преображенской улице ворвался неизвестный с ружьем и потребовал крупную сумму наличными. В банке, по предварительным данным, находятся три человеека. Территорию вокруг здания оцепили наряды полиции. Эвакуированы расположенные неподалеку школа и детсад. В переговорах с преступником участвует глава областного отделения полиции.

Источник местного издания в УМВД сообщил, что один из участников - 46-летний Александр Вдовин, который является держателем векселей банка на 23 млн рублей. Узнав об отзыве лицензии банка, он явился за своими деньгами с оружием в руках. Среди заложников оказалось три человека - управляющий отделения, кассир-операционист и уборщица. Есть ли пострадавшие, пока не известно.